Я подтверждаю свое согласие:

29.02.2016 Зайцева Ирина Владимировна
Отзыв №8381

Хотелось бы поблагодарить участников патриотической акции «Поздравление солдата», посвященное Дню защитника Отечества. Мой сын учился в колледже сферы услуг № 10, в подразделении №2. Сейчас он служит в армии и был очень рад получить посылку от любимого колледжа, которую ему отправили по почте вместе с письмом.Спасибо вам большое!

30.01.2016 Кащенко Мария Григорьевна
Отзыв №8246

Хочу поблагодарить Борисову Надежду Алексеевну, научного руководителя моей проектной работы "Значение Тимирязевского парка в численности и биоразнообразии зимующих птиц города Москвы", за прекрасную возможность быть участницей городского конкурса "Бережем планету вместе" и за колоссальный опыт полученный мной в проектной исследовательской работе.

26.01.2016 Висаитов Мартин Рамзанович
Отзыв №8236

Учился 3 года очень понравился колледж, хочу выразить благодарность учителям и мастерам Анастасии Анатольевне и Владимиру Егоровичу!

26.01.2016 Стародубцева Ксения Владимировна
Отзыв №8235

Замечательный колледж, очень хорошие учителя и мастера, очень благодарна им за знания, очень приятно было отучиться в нем целых 3 года и не разу не пожалела о поступление в этот колледж. Спасибо отдельное Сорокиной Анастасии Анатольевне и Анцыферову Владимиру Егоровичу.

25.01.2016 Смирных Елена Валерьевна
Отзыв №8225

Я хочу выразить огромную благодарность этому замечательному колледжу и за преподавателей, которые там работают. Я отучилась в этом колледже и даже ни разу не пожалела. А особенно хочу выразить благодарность моему Мастеру, которая у меня была: Сорокиной Анастасии Анатольевне. Замечательная мастер. Научила многому))))) спасибо всем преподавалям дали много знаний и научили готовить ))))

25.01.2016 Петров Александр
Отзыв №8224

Обучался в этом колледже 3 курса
Очень хорошее учебное учреждение
Спасибо мастерам Анастасии Анатольевне и Ивану Сергеевичу.

28.12.2015 Перепелкина Елена Олеговна
Отзыв №8127

Уважаемые преподаватели и сотрудники ГБПОУ КСУ № 10! Поздравляем всех вас с Новым годом! Желаем процветания, успехов в работе и исполнения всех желаний! Перепелкина Елена Олеговна и Перепелкин Иван.

25.10.2015 Попова Екатерина Ивановна
Отзыв №7426

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и мастерам структурного подразделения № 10. Шлыковой Елене Дмитриевне (Отзывчивый и Понимающий куратор группы Т1-51), Дударец Валентине Васильевне, Коротковой Маргарите Александровне, Прохоровой Тамаре Петровне, Поливановой Валентине Михайловне, Симаковой Надежде Михайловне, Санинской Яне Викторовне, Шибкову Владимиру Григорьевичу, Цыбуле Эллаиде Геннадъевне. Побольше бы таких замечательных преподавателей и мастеров!!! Спасибо Вам!!!

22.05.2015 Михайлова Тамара Александровна
Отзыв №6630

Хочется выразить огромную благодарность воспитателю структурного подразделения №4 "школа-интернат" - Карзиной Ольге Витальевне! Ольга Витальевна настолько позитивный человек, что когда заходишь к ней, не хочется уходить. Хочется общаться с ней дальше. Прекрасный специалист, добрая, артистичная, умеет увлечь детей, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. Дети стремятся к Ольге Витальевна, уважают ее, считают ее любимым педагогом.

14.04.2015 Самбурова Людмила Сергееевна
Отзыв №6170

Я поступила в 2003, и окончила колледж в 2006 году. Ни разу не пожалела что поступила именно в это образовательное учреждение. Огромное спасибо хочу сказать своему мастеру Титовой Татьяне Ивановне, Московцевой Марии Петровне (кулинария), Сучковой Елене Викторовне (оборудование).