Центр компетенций (курсы для взрослого населения)

Контакты для записи на курсы обучения взрослого населения:

Контактное лицо: Карташева Наталия Игоревна

Телефон: 8-499-976-23-44

Электронная почта: priem@ksu10.ru

Адрес: Дмитровское ш., д. 11А

Время работы: с 9-00 до 17-00 (пн.-пт.)

Официальный сайт ГБПОУ КСУ №10: https://ksu10.mskobr.ru

ГБПОУ «Колледж сферы услуг № 10» находится в Северном административном округе города Москвы.

Учредителем Колледжа является Департамент образования и науки города Москвы.

Юридический адрес: 127434, г. Москва, Дмитровское ш., д. 11А;

Учебные корпуса расположены по адресам:

• 127434, г. Москва, Дмитровское ш., д. 11А,
  • 125080 г. Москва, ул. Панфилова, д. 6.;
  • 127238 г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 79, ул. Дмитровское шоссе, д. 79, стр. 3;

Программы повышения квалификации, профессиональной переподготовки и профессионального обучения,

реализуемые в 2020-2021 учебном году.

Профессиональное обучение (свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением разряда)

Дополнительное профессиональное образование

Курсы подготовки к ОГЭ

В Колледже реализуются основные профессиональные образовательные программы СПО:

ППКРС (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих) и ППССЗ (программа подготовки специалистов среднего звена) по следующим профессиям и специальностям:

• Повар, кондитер;
  • Поварское и кондитерское дело,
  • Технология продукции общественного питания;
  • Парикмахерское искусство;
  • Гостиничное дело, Гостиничный сервис;
  • Информационные системы и программирование.

Работодатели – предприятия, где проходят производственную практику студенты. Среди них такие крупные, как:

Компания ESTEL Professional; Компания KEUNE Professional; ООО «Бьюти точка»; ООО «Арт-Визаж»; ООО «Бизнес Эстетика»; Швейная фабрика «Космос»; ООО «Содексо-ЕвроАзия»; ООО «Базис»; ООО «Форси».

Требования рынка труда к подготовке кадров ставят перед Колледжем задачи повышения качества обучения, включая модернизацию содержания, технологий и организации образовательной деятельности по достижению результатов, ориентированных на выпуск высококвалифицированных кадров, способных приступить к осуществлению функций, имея устойчивые сформированные профессиональные компетенции.

Достижение данных показателей возможно в условиях развития образовательной среды современного колледжа.

Обучение с применением дистанционных технологий в Колледже дает сегодня возможность создания систем доступного самообучения, всеобщего обмена информацией.

Колледж регулярно принимает участие в международных, всероссийских, городских, окружных конкурсах и олимпиадах. Среди них городские конкурсы:

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа",  конкурсная программа "Творчество молодых", Олимпиада "Музеи, Парки, Усадьбы", Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений», Олимпиада «История и культура храмов столицы – 2018». Участие в профессиональных конкурсах: Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia; Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" World Skills Junior; Чемпионат по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», Чемпионат рабочих профессий для специалистов 50 + «Навыки мудрых», Международным молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество», Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка "Modern Bakery Moscow".

В Колледже работает сильный педагогический коллектив, способствующий достижению высоких результатов.