В колледже реализуются образовательные программы:

общего образования по уровням:

• начальное общее образование;
  • основное общее образование;

профессионального образования:

• ППССЗ (программы подготовки специалистов среднего звена) ;
  • ППКРС (программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих);

профессионального обучения (Повар, Швея);

дополнительного образования:

• дополнительное образование детей и взрослых;
  • дополнительное профессиональное образование.

В Колледже осуществляется обучение по следующим направлениям:

Дмитровское ш., 11а: подготовка специалистов индустрии питания (повар, кондитер, технология продукции общественного питания; курсы ДПО).В учебном корпусе ведется обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид) по профессии «Повар».

ул. Панфилова, д.6: подготовка специалистов индустрии питания (повар, кондитер, технология продукции общественного питания; курсы ДПО). В учебном корпусе ведется обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид) по профессии «Повар».

Дмитровское ш., 79, Дмитровское ш., 79 стр. 3: подготовка специалистов для швейного производства, индустрии гостеприимства и красоты (портной, парикмахер, парикмахерское искусство, гостиничный сервис; курсы ДПО). В учебном корпусе ведется обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид) по профессии «Швея».

ул. Тимирязевская, д.21: обучение детей с ОВЗ (начальное общее и основное общее образование, 1-9 классы).