Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Морковина Наталия Александровна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Рыбакова Светлана Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бисеринкина Любовь Константиновна
Заместитель директора по социализации и воспитанию обучающихся
  
Кандаленкова Анастасия Олеговна
Начальник отдела содействия трудоустройству выпускников
Саяпина Елена Николаевна
Заведующий по учебно-производственной работе
Василькова Ирина Павловна
Заведующий учебной частью
Алдошина Нелля Анатольевна
Преподаватель истории
Артамонов Сергей Александрович
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Зайцева Ирина Петровна
Преподаватель истории
Гришина Галина Станиславовна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Гашимова Ширин Камиловна
Преподаватель английского языка
Доброева Ирина Николаевна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Дударец Валентина Васильевна
Преподаватель русского языка и литературы
Епифанова Татьяна Юрьевна
Преподаватель специальных дисциплин
Короткова Маргарита Александровна
Преподаватель информатики
Лахарева Галина Игоревна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Муравьева Анастасия Дмитриевна
Преподаватель английского языка
Перескокова Ирина Николаевна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Мельнов Александр Анатольевич
Преподаватель-организатор ОБЖ, преподаватель физкультуры
Полякова Елена Ивановна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла.
Прохорова Тамара Петровна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Сорокина Анастасия Анатольевна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Спиридонова Светлана Александровна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Тишкин Дмитрий Сергеевич
Преподаватель-организатор ОБЖ, преподаватель физкультуры
Федосеева Марина Витальевна
Преподаватель информатики
Феоктистова Наталья Михайловна
Мастер производственного обучения учебной и производственной практики по профессии "Повар"
Молева Татьяна Анатольевна
Преподаватель математики
Шлыкова Елена Дмитриевна
Мастер производственного обучения учебной и производственной практики по профессии "Повар"
Яшкина Светлана Валерьевна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
  
Гладилина Татьяна Александровна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Антипина Елена Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Арутюнов Константин Каренович
преподаватель профессионального цикла
Ахриева Лолита Магометовна
Преподаватель истории
Васильева Ольга Николаевна
Преподаватель профессионального цикла.
Глазкова Елена Юрьевна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Гилязова Ольга Борисовна
Преподаватель специальных дисциплин
Малышко Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Саруханян Инна Самвеловна
Преподаватель английского языка
  
Война Анна Леонидовна
Заведующий по учебно-производственной работе
Автаев Хусейн Алиевич
Преподаватель математики
Басова Светлана Викторовна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Борисов Григорий Вячеславович
Преподаватель физической культуры
Вергасова Татьяна Ивановна
Преподаватель иностранного языка
Ерофеев Алексей Викторович
Преподаватель информатики
Загрядская Вера Ивановна
Преподаватель русского языка и литературы
Курбанова Камила Магомедэминовна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Лапина Анастасия Борисовна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Ковальчук Кирилл Николаевич
Преподаватель иностранного языка
Нереуца Любовь Анатольевна
Преподаватель физики и астрономии
Семенова Ирина Вячеславовна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Снастина Екатерина Викторовна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
Чукалова Дарья Александровна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла
  
Бадягина Ирина Павловна
Специалист по дополнительным образовательным программам
Ерёмина Ирина Александровна
Начальник отдела кадров
Воронцова Ольга Петровна
Специалист в сфере закупок
Забелина Юлия Владимировна
контрактный управляющий
Когтева Светлана Николаевна
Заведующий производством
Карташева Наталия Игоревна
Специалист по информационно-аналитической работе
Морозова Алла Маратовна
Заведующая отделением по хозяйственной части
Пляшев Максим Владимирович
системный администратор
Попова Людмила Александровна
специалист контрактной службы
Сергеева Екатерина Алексеевна
Специалист по питанию
Фокина Наталья Владимировна
Заведующий хозяйством
Филин Виталий Викторович
Начальник отдела безопасности
Шинкорук Мария Николаевна
Специалист по питанию
  
Блохина Светлана Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Евхутич Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тренин Олег Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тыналиев Рыспек Бекиевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий