Результаты участия в конкурсах

 

  АБИЛИМПИКС

Год участия

Компетенции

регионального этапа

Компетенции национального чемпионата

2019-2020

«Кондитерское дело» (Карасева Наталья Игоревна) – 2 место

«Карвинг» (Котченко Анастасия Владимировна) – 3 место

«Хлебопечение» (Стряпчих Виктория Алексеевна)

«Документационное обеспечение управления и архивоведение» (Шилова Ульяна Сергеевна) - 3 место

«Портной» (Ирова Елена Сергеевна) – 1 место

«Бисероплетение» (Рыбакова Александра Сергеевна) - 3 место

«Портной» (Ирова Елена Сергеевна) – 1 место

 

 

 

 

 

Уровень
 

Наименование
конкурса

Номинация

Место проведения

Кол-во 

Категория участников

Дата

Результат

Региональный

III Открытый городской фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!"

Художественное чтение

Москва

7

Обучающиеся

31.08.2019

Дипломант I степени

Региональный

Городская олимпиада
«Музеи. Парки, Усадьбы»

 

Москва

5

Обучающиеся

30.06.2019

Победители

Региональный

Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей!"

Декоративно- прикладное творчество

Москва

10

Обучающиеся- 9,

педагог -1

30.06.2020

Дипломант I степени - 2 чел. Дипломант II степени - 1 чел. Дипломант III степени - 3 чел.

Региональный

V Московский этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Компетенция "Бисероплетение"

Москва

1

Обучающийся

19.11.2019

3 место

Региональный

V Московский этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»


Кондитерское дело

Москва

1

Обучающийся

22.11.2019

2 место

Региональный

V Московский этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Карвинг

Москва

1

Обучающийся

22.11.2019

3 место

Региональный

V Московский этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Компетенция "Документационное обеспечение управление и архивоведение"

Москва

1

Обучающийся

22.11.2019

3 место

Региональный

V Московский этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Компетенция "Портной"

Москва

1

Обучающийся

22.11.2019

1 место

Региональный

VI Открытый Чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WSR Junior

Компетенция "Поварское дело"

Москва

1

Обучающийся

 

Медальон за профессионализм

Региональный

III Открытый городской фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!"

Жанр
Литературно-
музыкальная
композиция 

Москва

7

Обучающиеся

22.04.2019

Лауреат
II степени

Региональный

III Открытый городской фестиваль народного творчества для детей и юношества "Воссоединение Крыма с Россией"

Жанр
Литературно-
музыкальная
композиция 

Москва

7

Обучающиеся

15.04.2019

Лауреат
II степени

Национальный

V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Компетенция "Портной"

Москва

1

Обучающийся

22.11.2019

1 место

Международный

Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Modern Bakery Moscow 2019»

Авторский
торт

Москва

1

Обучающийся

15.03.2019

2 место

Международный

Выставка «АГРОПРОДМАШ-2019»,


Авторское пирожное

Москва

11

Обучающийся

11.10.2019

6-Бронза
4-Серебро,
1-3олото,