Прямой диалог с работодателем – вот что действительно важно в подготовке кадров для города Москвы 02.08.2024

Гостевые уроки от работодателей – тематические занятия для студентов, которые проводят профильные сотрудники предприятий, в том числе и на базе предприятий и организаций. Такие специализированные формы занятий способствуют подготовке действительно квалифицированных специалистов, поскольку развивают у студентов креативное мышление, учат объективно относиться к результатам своей работы, а самое главное – уже сейчас работодатели действительно становятся партнерами каждого обучающегося

КСУ №10 высоко ценит практикоориентированный подход в образовательном процессе.

Именно поэтому уже с первого курса студенты посещают различные гостевые уроки как на территории работодателей, так и в стенах колледжа.

В 2023-2024 учебном году было проведено более 70 мероприятий, где ребята научились новым профессиональным навыкам, познакомились с ключевыми представителями отрасли и погрузились в реальные производственные процессы.

Отрасль гостеприимства и сферы услуг постоянно развивается, и важно следить за новыми трендами, идти рука об руку с бизнесом.

Гостевые уроки позволяют студентам быть в курсе последних тенденций и применять самые современные практики в своей работе.

Это интенсивное погружение в профессию, возможность научиться чему-то новому и сразу же применить полученные знания на практике.

Постепенно, шаг за шагом, к профессиональным вершинам, эти моменты вдохновляют делиться с вами!