Тысячи людей пришли на площадку Московского дворца пионеров, где проходил фестиваль. На территории дворца было организовано несколько тематических зон, в том числе, спортивная, фуд-корты, лекторий, пространство среднего профессионального образования. Школьники и их родители принимали участие в интересных мероприятиях, знакомились с колледжами столицы.
Для гостей фестиваля мы подготовили увлекательные мастер-классы по изготовлению конфет, мастер-классы, на которых рассказывали о различных технологиях парикмахерского искусства, косметологии и многое другое. И, конечно же, наши волонтеры рассказывали школьникам о колледже, о преимуществах поступления именно к нам — в КСУ №10.
Кроме того, что команда педагогов и студентов КСУ №10 проводила различные мастер-классы, мы еще отвечали за питание гостей, которые пришли на на площадку, где проходил фестиваль. Ребята, которые работали в наших павильонах в зоне питания, дополнительно тренировались, поскольку понимали, что непросто будет накормить сотни гостей, готовить горячие блюда, напитки и различные сладости. Мы не просто справились, но с честью выдержали этот "экзамен", показав самое лучшее, что у нас есть. У нас все получилось!
Фестиваль закончился, но эмоции останутся с его участниками и гостями надолго!
Мы рады были видеть гостей на нашей площадке.
Уже совсем скоро, 20 июня, начинается приемная кампания в колледжах – приходите к нам снова!
КСУ №10 – это не просто образовательная организация, но серьезный старт для успешного профессионального развития и карьеры.
Успех начинается здесь!