Полякова Елена Ивановна 01.11.2016

Мастер производственного обучения

Знак признания. Московская ассоация кулинаров

Открытый урок "Современные технологии в приготовлении блюд из птицы: Узелки из филе курицы с глазированными яблоками и соусом клюквенным"

Сертификат эксперта соревнований в категории Студенты и специалисты по компетенции "Поварское дело", 2017

Диплом обучающегося 1 место Московский чемпионат "Абилимпикс-2016"

Диплом обучающегося 3 место Кулинарный фестиваль праздничных блюд кухонь России 2015

Диплом обучающегося бронзовый призер XIX Открытый чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров 2015 г.

Диплом обучающегося за участие XIX Открытый чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров 2015 г

Благодарственное письмо от ГБОУ ДПО Центр военно-патриотического воспитания 2015 г

Благодарственное письмо Проект "ПРОФСРЕДА"

Грамота ГБПОУ Колледж сферы услуг № 10

Диплом за профессиональную подготовку студентов для участия в XIX Открытом чемпионате Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров 2015 г.

Благодарственное письмо территориальной профсоюзной оргнаизации работниокв учреждений городской системы образования за подготовку студентов для участия в XIX Открытом чемпионате Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров 2015 г.

Грамота обучающегося за участие в конкурсе профессионального мастерства "Лучший студент года в компетенции "Европейская кухня" 2014 г.

Диплом обучающегося золотой призер XVI Открытый чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров 2012 г.

Диплом обучающегося золотой призер XVI Открытый чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров 2012 г.

Диплом обучающегося серебрянный призер XVI Открытый чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров 2012 г.