Практика в отеле Hilton Moscow Leningradskaya 5* (ОАО «Садко Отель») 05.02.2015

Примером профессионализма и ответственного отношения к делу может послужить прохождение практики обучающейся 2 курса по специальности Гостиничный сервис Кравчук Алины в отеле Hilton Moscow Leningradskaya 5* (ОАО «Садко Отель»), которую гостиница удостоила звания «Лучший практикант IV квартала 2014 года» и руководитель практики от колледжа Гилязова Ольга Борисовна, которой вручили «БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО»

Примером   профессионализма и ответственного отношения к делу может послужить прохождение практики  обучающейся  2 курса по специальности Гостиничный сервис Кравчук Алины в отеле  Hilton Moscow Leningradskaya 5* (ОАО «Садко Отель»), которую гостиница  удостоила  звания «Лучший практикант IV квартала 2014 года» и  руководитель практики от колледжа Гилязова  Ольга Борисовна, которой вручили «БЛАГОДАРСТВЕННОЕ  ПИСЬМО»  за вклад в воспитание подрастающего поколения и отличную организацию практики в отеле  Hilton Moscow Leningradskaya 5* (ОАО «Садко Отель»!

Коллектив сотрудников и обучающихся ГБПОУ КСУ № 10 поздравляет обучающуюся Кравчук Алину и руководителя практики Гилязову Ольгу Борисовну!

Желает   новых  успехов и достижений!