Программа «5000 мастеров». 26.09.2018

Мастера производственного обучения и преподаватели дисциплин профессионального цикла ГБПОУ КСУ №10 продолжают участвовать в программе «5000 мастеров».
Сегодня наши мастера являются слушателями программы повышения квалификации «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар-кондитер» с учетом стандартаWorldSkills Russia по компетенции «Кондитерское дело», проходящей в Сочинском Государственном Университете.
Наши педагоги ознакомились с современными технологиями в профессиональной сфере деятельности и стандартами WorldSkills в своей компетенции. Помимо изучения теоретического материала по модулям обучения, они сами прошли итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена и профессиональное тестирование.
Посмотрите какие муссовые торты, оригинальные пирожные, корпусные и нарезные конфеты выходят из-под рук наших кондитеров. Это отличный ориентир для обучающихся Колледжа.