14-17.03.2016г. Участие студентов колледжа в Конкурсе кондитерского искусства в рамках XXII Международной специализированной выставки для хлебопечения и кондитерского дела «MODERN BAKERY MOSCOW 2016» 16.03.2016

Modern Bakery Moscow — ведущая выставка в России и странах СНГ, продемонстрировала полный спектр ингредиентов, оборудования и технологий для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий. Modern Bakery Moscow — место, где собираются иностранные и российские производители, поставщики ведущих брендов, чтобы представить новинки продукции и современные технологии для отрасли.

Участники: ведущие компании из Австрии Бельгии, Германии, Италии, Ливана, США, Чехии и других стран представили свою продукцию и услуги на площадке Modern Bakery Moscow.

Среди ключевых компаний, принявших участие, мировые лидеры отрасли, такие как: Wachtel, Berner Ladenbau, Koenig Machinen, Revent, «Восход», J4, «Рондо», «МИВЕ», «Нижегородский хлеб», Leipurien Tukku, Mondial Forni.

Modern Bakery Moscow 2016 представила обширную программу, которая была интересна всем категориям посетителей. Десятки деловых, образовательных и развлекательных мероприятий проходили во все дни работы выставки.

Как никогда ранее, деловая программа выставки Modern Bakery Moscow порадовала посетителей и участников своим разнообразием и насыщенностью. В центре внимания в этом году были вопросы успешного функционирования современного производства в условиях экономических вызовов, функциональных продуктов, технологии глубокой заморозки, применения жиров в кондитерской и хлебопекарной отрасли, упаковки готовой продукции.

В рамках программы повышения квалификации продолжила работу «Школа современного хлебопёка и кондитера». По окончании школы слушатели получили сертификат государственного образца.

В последний день выставки прошел День карьеры, на котором молодые специалисты смогли получить информацию от участников выставки о возможностях трудоустройства и карьеры. В рамках проекта были представлены учебные заведения и лидеры хлебопекарной и кондитерской отрасли.

Впервые в этом году была организована зона мастер-классов «Новинки рынка ингредиентов и сырья». Все четыре дня на Modern Bakery Moscow 2016 работала специальная зона для демонстраций от ведущих производителей ингредиентов и сырья для кондитерской и хлебопекарной отрасли — компаний: «Благо», «Барентц Рус», «Солнечные продукты», Kenfood и других.

На стендах многих компаний-участниц проходили ежедневные семинары и мастер-классы.

Конкурс Кондитерского Искусства

Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка Modern Bakery Moscow пригласила профессиональных кондитеров, а также начинающих специалистов со всего мира принять участие в конкурсе лучших образцов кондитерского мастерства в различных категориях.
Номинации:
"Лучший кондитер "декорация тортов" (категории юниоры, профессионалы),
"Лучшее изделие из шоколада" (категории: юниоры, профессионалы),
"Лучшее изделие из сахара"

Также в рамках выставки проходил конкурс готовых кондитерских изделий АРТ класс на тему: “Моя профессия- кондитер”

Поздравляем студентов нашего колледжа, принявших участие в номинации «Лучший кондитер - декорация тортов»:

Дабижа Екатерина – Диплом, серебряная медаль; диплом, медаль участника ("Шоколадно-морковный бисквитный торт со сливочным кремом");

Шестакова Анастасия –Диплом, медаль участника (торт "Белоснежка");

Розанов Игорь - Диплом, медаль участника (торт "Магия цветов");

Московцева Мария Петровна, Диплом за профессиональную подготовку участника конкурса;

По условиям конкурса торты были приготовлены на глазах у зрителей в течение двух часов и жюри оценивало работу строго поэтапно, в том числе, готовое изделие и вкусовые качества (дегустация)…

Поздравляем студентов нашего колледжа, принявших участие в конкурсе готовых кондитерских изделий АРТ класса на тему:

“Моя профессия- кондитер”

Дабижа Екатерина – Диплом, серебряная медаль; диплом, медаль участника; сертификат на обучение кондитерскому мастерству (композиция «Джинн»);

Дабижа Екатерина – Диплом, медаль участника, (композиция «Песня моря»);

Розанов Игорь - Диплом, медаль участника (композиция "Ангел");

Организаторы «Modern Bakery Moscow 2016» выразили благодарность волонтерам и вручили дипломы участников мероприятия следующим студентам нашего колледжа:

Белоусовой Анастасии, группа Т2-31

Вороновой Анне, группа Т2-31

Миловидову Ивану, группа Т2-31

Белобородову Павлу, группа Т2-31

Аджигирею Никите, группа Т2-31

Кокореву Владимиру, группа Т2-11

Кондратьеву Александру, группа Т2-11

Макарцеву Михаилу, группа Т2-11

Суздалеву Артему, группа Т 2-11

Жаткиной Анне, группа Т2-11

Карташову Владимиру, группа ПК 2-21

Вершининой Екатерине, группа ПК 2-11

Зайковскому Вячеславу, группа ПК 2-11

Ластовскому Виктору, группа ПК 2-11

Махонову Максиму, группа ПК 2-11

Организаторы «Modern Bakery Moscow 2016» выразили благодарность Колледжу за активное участие студентов, диплом

Организаторы «Modern Bakery Moscow 2016» наградили Дипломом

Теплову Галину Борисовну и.о. директора, за профессиональную подготовку студентов колледжа и активное участие студентов-волонтеров в работе

Организаторы «Modern Bakery Moscow 2016» наградили Дипломом и медалью

Темнюк Надежду Трофимовну ответственного по воспитательной работе, за активное участие в организации, проведении конкурса кондитерского искусства, мероприятиях Modern Bakery Moscow.

Студенты и волонтеры колледжа были участниками «Modern Bakery Moscow 2014» и «Modern Bakery Moscow 2015».

Администрация колледжа благодарит Ерастову Софью Евгеньевну, преподавателя иностранного языка, за помощь в подготовке участников конкурса «Modern Bakery Moscow 2016» - переводы на английский язык: технологии приготовления тортов, технологических карт, бейджей, визиток кондитерских изделий, аннотаций к изделиям АРТ класса.

Желаем всем победителям и участникам дальнейших профессиональных успехов!

ФОТОГАЛЕРЕЯ