1. О нас
  2. Новости

Новости

22.04.2024
20 апреля в Московском центре качества образования прошел финал Городского конкурса "УСпешная молодежь". В конкурсе принимали участие обучающиеся старших классов московских школ и студенты колледжей, активно участвующие как в работе Управляющего совета образовательной организации, так и в молодежных структурах самоуправления.
подробнее
18.04.2024
Студенческий театр "Кислород" нашего колледжа, член Содружества школьных театров Москвы, показал спектакль на сцене друзей – в Колледже архитектуры и строительства № 7.
подробнее
13.04.2024
Субботник – это не только возможность еще раз сделать уборку в нашем общем доме – в колледже и на территории около корпусов, но прекрасный повод поработать вместе – студентам, педагогам, администрации колледжа. Вместе всегда интереснее! 13 апреля на площадках Колледжа сферы услуг №10 проходил субботник.
подробнее
12.04.2024
Работа с ветеранами педагогического труда – важное направление деятельности профсоюзной организации и управленческой команды Колледжа сферы услуг №10. Наши ветераны всегда в коллективе: они поддерживают отношения с коллегами, посещают праздничные и торжественные мероприятия, участвуют в выставках и конкурсах, являются членами комиссий и жюри. Активная насыщенная жизнь для педагогов "серебряного возраста" – залог бодрости духа и хорошего настроения!
подробнее
10.04.2024
Приглашаем школьников, их родителей, коллег-педагогов на День открытых дверей, который будет проходить на образовательной площадке колледжа по адресу Панфилова, 6. Начало в 11:00.
подробнее
05.04.2024
5 апреля отмечается Международный день супа. Этот день учредили, чтобы в разных странах с разными пищевыми предпочтениями и традициями люди не забывали о важности первых блюд в рационе питания. Правильно приготовленный суп – это сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, а также витаминов, минералов и клетчатки.
подробнее
02.04.2024
Неповторимый вкус и минимум калорий. Про что это? Про грибы! Они богаты белком, клетчаткой и витаминами, а еще прекрасно заменяют мясо и придают сытность блюду — именно потому диетологи часто включают их в рацион. О блюдах из грибов, о том, чем хороши сушеные грибы, как их правильно выбрать, расскажут зрителям программы "Доброе утро" преподаватель спецдисциплин КСУ №10 Анастасия Николаевна Старостина и студенты колледжа.
подробнее
01.04.2024
Приглашаем школьников, их родителей, коллег-педагогов на День открытых дверей, который будет проходить на образовательной площадке колледжа по адресу Дмитровское шоссе, 79. Начало в 11:00.
подробнее
27.03.2024
Конференция проходила в рамках работы проекта "Мастер региональной кухни России" при поддержке "Росмолодежь. Гранты" под руководством Владимира Андреевича Олейникова, председателя Ассоциации Кулинаров "Вкус Мира РУС".
подробнее
20.03.2024
Цель конкурса – дальнейшее повышение престижа педагогической профессии, выявление талантливых педагогических работников города Москвы, их поддержка и поощрение.
подробнее